25 мая 2019 г.

В Доме культуры "Горизонт" состоялось мероприятие, приуроченное Дню предпринимателя.

26 мая по всей стране отмечается День предпринимателя. Сегодня в Доме культуры "Горизонт" состоялось мероприятие, приуроченное к предстоящему празднику.
Мэр А. Н. Коновалов поздравил представителей малого и среднего бизнеса и выразил признательность, вручая грамоты и благодарности.
К поздравлениям главы города присоединились депутаты Думы в лице председателя Г.А. Полынцевой.
По итогам предварительного голосования, организованном Советом по развитию малого и среднего бизнеса, были определены победители в различных номинациях.
Концертная программа в исполнении творческих коллективов города способствовала праздничному настроению и дружеской атмосфере.