Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > В КДЦ "Россия" отметили...

25 мая 2019 г.

В КДЦ "Россия" отметили День славянской письменности и культуры

24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. В честь праздника в КДЦ "Россия" состоялся концерт, в котором приняли участие творческие коллективы города Зимы, церковные коллективы и гости из Куйтунского района.
Приветственную речь произнес мэр города А.Н. Коновалов, отметив значимость данного праздника и необходимость подобных мероприятий. Секретарь Саянской Епархии Владимир Данилко также поздравил горожан с праздником.