30 мая 2019 г.

Открытие в Зиме первой в Иркутской области торговой точки сети «Продукты Приангарья»

30 мая 2019 года состоялось открытие первой в Иркутской области торговой точки сети «Продукты Приангарья». Напомним, в ходе оглашения ежегодного Послания Губернатор Иркутской области дал поручение Правительству региона создать торговую сеть с государственным участием, реализующую продовольственные товары местных производителей по социальным ценам. На открытии новой торговой точки присутствовали Козин Вячеслав, заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области, первый заместитель мэра городского округа Гудов Алексей и председатель Думы Полынцева Галина. Они отметили своих выступлениях значимость проекта по созданию торговой сети «Продукты Приангарья», в которых будет представлена продукция местных производителей и пожелали Холоду Ивану дальнейшего процветания «Зиминским колбасам».