4 июня 2019 г.

Зиминские юноши приняли участие в турнире по футболу имени Андрея Ещенко "Большие звезды светят малым", который проходил с 29 по 31 мая в городе Иркутске.

Открытый чемпионат «Большие звезды светят малым» Детской футбольной лиги проходит под опекой известных футболистов и тренеров. В 2019 году 16 команд получили возможность не только сыграть в футбол, но и пообщаться с настоящими мастерами. В Иркутске с юными футболистами встречался Андрей Ещенко, знаменитый футболист из Иркутска, чемпион России, защитник самого титулованного клуба России московского «Спартака». Футболист не забывает своих корней, и проведет уже пятый детский турнир своего имени «Большие звезды светят малым».