Главная > Новости > Молодежная политика > "Кадры нового поколения...

5 июня 2019 г.

"Кадры нового поколения для местного самоуправления"

Завершилась первая очная сессия проекта "Кадры нового поколения для местного управления" С 1 по 3 июня на турбазе "Прибайкальская". Лучшие из лучших со всей Иркутской области собирались вместе, чтобы вывести наш регион на новый уровень!

Итог: 12 проектных идей, направленных на развитие территории, 12 команд вернулись в свои муниципалитеты, чтобы применить полученные знания. Три насыщенных дня познакомили участников с основами государственного и муниципального управления, личным позиционированием, культурой и механикой создания команды, принципами удаленной работы.

Город Зиму представляют Елена и Никита Дмитриевы, которые успешно прошли конкурсный отбор.

Семинар завершился, а конкурс "Кадры нового поколения для местного управления " продолжается! Следующий очный этап соберет активистов с 6 по 9 сентября 2019 года.