Внимание! На территории Зиминского городского муниципального образования с 10 апреля до 01 июля 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная > Новости > Новости > С днем социального работника

7 июня 2019 г.

С днем социального работника

Уважаемые зиминцы! Уважаемые работники социальной сферы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

8 июня мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу – ежедневно помогать людям, нуждающимся в поддержке и простом человеческом участии.
Социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья – далеко не полный перечень задач, поставленных администрацией города Зимы и успешно решаемых работниками социальной сферы.
Благодарим вас за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей и желаем вам крепкого здоровья, силы и выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего города!

А.Н. Коновалов, мэр города Зимы
Г.А. Полынцева, председатель городской Думы