21 июня 2019 г.

Премия мэра-2019 и торжественное вручение значков ГТО.

Выдающаяся молодежь города Зимы собралась сегодня в актовом зале администрации, чтобы получить заслуженные награды из рук главы города А.Н.Коновалова. Ежегодной премией мэра награждаются самые активные зиминцы, занимающиеся социально значимой общественной деятельностью.
На церемонии награждения юноши и девушки получили почетные грамоты и денежные премии. А.Н. Коновалов поблагодарил ребят за весомый вклад в реализацию муниципальной молодежной политики и пожелал не останавливаться на достигнутых успехах.
Кроме этого, в торжественной обстановке приглашенным подросткам сегодня были выданы знаки отличия ГТО. Награды также вручал мэр города, подчеркнув, что благодаря комплексу ГТО такие слова, как «спорт» и «физкультура» обретают более высокую ценность.

Пресс-служба администрации ЗГМО.

В рубрике: Администрация города