Главная > Новости > Администрация города > 8 июля - День семьи,...

8 июля 2019 г.

8 июля - День семьи, любви и верности.

Уважаемые зиминцы!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер и нравственные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите близких, дарите дорогим людям слова любви и нежности, живите в любви и согласии. С праздником!

А.Н. Коновалов мэр города Зимы

Г.А. Полынцева председатель Думы