Главная > Новости > Администрация города > Cтартовал прием заявок...

12 июля 2019 г.

Cтартовал прием заявок для участия в областном молодежном фестивале национальных культур "Мой народ- Моя гордость"

Отдел по молодежной политике сообщает, что на территории Иркутской области стартовал прием заявок для участия в областном молодежном фестивале национальных культур "Мой народ- Моя гордость" в 2019 году (далее Фестиваль).

Цель проведения фестиваля – содействие национально – культурному развитию народов, проживающих на территории Иркутской области, повышения межнациональной терпимости среди граждан, воспитания культуры межнациональных и межэтнических отношений в молодежной среди, стимулирование народного художественного творчества. Участниками Фестиваля могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

- "Художественное творчество";

-"Музыкальное творчество";

- "Хореография";

- "Фотоискусство".

Прием заявок осуществляется до 2 августа 2019 года отделом по молодежной политике администрации Зиминского городского муниципального образования, каб. 207, тел: 8(3954) 3-26-62, molsport-zima@mail.ru.

Просим вас оказать содействие в информировании потенциальных участников Фестиваля.