Главная > Новости > Администрация города > Спортивная команда ветеранов...

6 августа 2019 г.

Спортивная команда ветеранов г. Зимы приняла участие в областной спартакиаде ветеранов

27-28 июля спортивная команда ветеранов г. Зимы принимала участие в областной спартакиаде ветеранов (пенсионеров) России в рамках плана мероприятий, проводимых в связи с днями воинской славы, памятными датами России и работой с ветеранами, которая проходила под эгидой Министерства спорта Иркутской области, Союза пенсионеров, областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, ВС и правоохранительных органов.

Спартакиада проходила в г. Иркутске на стадионе «Зенит» Иркутского авиационного завода. Согласно положения, соревнования проводились в следующих видах спорта: комбинированная эстафета, ДАРТС (соревнования командные), кросс 1000 м, плавание 50 м, стрельба, настольный теннис, шахматы (соревнования лично-командные). Команда зиминских ветеранов состояла из 8 человек – это Романова М.Т., Николаенко Т.С., Сергеева Е.Н., Иудина А.С., Викулов В.И., Федоров Ю.К., Кашуба Н.В., Недзвецкий И.Э. Несмотря на плохие метеоусловия (во время соревнований шел проливной дождь), команда выступила достойно. Хотелось бы отметить наших ветеранов: Викулова В.И., Николаенко Т.С., которые заняли 3 и 2 места (плавание и ДАРТС соответственно) и стали призерами соревнований.

Хочется пожелать нашим ветеранам дальнейших успехов в спорте, здоровья и неугасимой энергии!

Отдел по физической культуре и спорту администрации ЗГМО.