Главная > Новости > Администрация города > Церемония вручения памятных...

8 августа 2019 г.

Церемония вручения памятных знаков "За трудовые заслуги. 45 лет Байкало-Амурской магистрали" состоялась 8 августа.

Сегодня, 8 августа, в библиотеке семейного чтения имени Н. Войновской состоялась торжественная церемония вручения памятных знаков "За трудовые заслуги. 45 лет Байкало-Амурской магистрали". Этим знаком поощряются активисты ветеранского БАМовского движения, внесшие большой вклад в строительство Байкало-Амурской магистрали. Поздравить собравшихся и вручить памятные знаки прибыл глава города А. Н. Коновалов.
В теплой обстановке ветераны БАМа читали стили, подпевали известным песням тех лет и, конечно, поделились воспоминаниями о грандиозной советской стройке.

Пресс-служба администрации ЗГМО.