Главная > Новости > Администрация города > Фестиваль спорта с элементами...

10 августа 2019 г.

Фестиваль спорта с элементами ВФСК ГТО в честь празднования Дня физкультурника

10 августа 2019 года на площади МАУК ГДК «Горизонт» состоялся Фестиваль спорта с элементами ВФСК ГТО в честь празднования Дня физкультурника. Участники мероприятия имели возможность сдать нормативы ГТО, а также поучаствовать в различных спортивных состязаниях, таких как армрестлинг, перетягивание каната, прыжки на скакалке, дартс и др. Также в рамках фестиваля прошёл мастер-класс от фитнес инструкторов спортивного клуба «Фаворит», которые продемонстрировали различные направления современного фитнеса. Побороться за первенство на спортивных площадках мог каждый, от мала до велика! А те, кто показал наилучший результат в состязаниях были награждены памятными призами и спортивным инвентарём.

От всей души поздравляем с Днём физкультурника всех, кто причастен к сфере спорта и физической культуры, желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и бодрости духа! А также призываем принимать активное участие в общегородских мероприятиях!

Отдел по физической культуре и спорту администрации ЗГМО.