16 августа 2019 г.

26 августа 2019 года пройдут публичные слушания

26 августа 2019 года пройдут публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Зиминского городского муниципального образования о внесении изменений в Устав города.
Слушания состоятся в 11.00 часов в актовом зале здания администрации города Зимы по адресу: г. Зима, ул. Ленина, д. 5.
С проектом решения Думы Зиминского городского муниципального образования «О внесении изменений в Устав Зиминского городского муниципального образования» можно ознакомиться  здесь.
Желающим принять участие необходимо:
1) направлять письменные предложения в администрацию Зиминского городского муниципального образования по адресу: 665390 г. Зима, улица Ленина, дом 5, не позднее чем за 1 день до дня проведения публичных слушаний;
2) явиться лично на публичные слушания 26 августа 2019 года в 11.00 часов местного времени в актовый зал (2 этаж) здания администрации Зиминского городского муниципального образования, по адресу: Иркутская область, город Зима, улица Ленина, дом 5.

Управление правовой, кадровой и организационной работы