30 августа 2019 г.

Традиционная августовская педагогическая конференция состоялась 29 августа в ГДК "Горизонт"

29 августа в зале городского Дома культуры «Горизонт» состоялось пленарное заседание традиционной городской педагогической конференции по теме: «Система муниципального образования на пути реализации приоритетного национального проекта: актуальные проблемы и точки роста», на котором были подведены итоги прошедшего учебного года, определены перспективы развития сферы образования в нашем городе на 2019-2020 учебный год.
В конференции приняли участие более 300 человек, среди которых педагогические и руководящие работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, члены городского родительского комитета, а также представители общественности, организаций и предприятий, которые заинтересованы в решении вопросов образования.
Поздравили участников конференции мэр города А.Н. Коновалов и председатель Думы Г.А. Полынцева, отметив весомый вклад работников образования в воспитание будущего поколения зиминцев.

В рубрике: Администрация города