Главная > Новости > Администрация города > 8 сентября - День финансиста

6 сентября 2019 г.

8 сентября - День финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем финансиста!

Важную роль в жизни современного общества занимает финансовая система. От ее эффективного функционирования зависит дальнейшее развитие всех сфер экономики, реализация социальных программ, повышение уровня жизни зиминцев.

Перед финансистами города поставлены стратегически важные задачи по определению приоритетов финансовой и бюджетной политики, наполнению статей дохода, обоснованию расходов на все сферы городской инфраструктуры.

Сегодня желаем вам достижения поставленных целей, плодотворного, насыщенного и успешного труда, доброго здоровья, счастья и благополучия в каждой семье!

А.Н. Коновалов мэр города Зимы

Г.А. Полынцева председатель Думы