Главная > Новости > Администрация города > Состоялся 5 этап спартакиады...

7 сентября 2019 г.

Состоялся 5 этап спартакиады среди несовершеннолетних – Сдача норм ГТО

6.09.2019 г. на базе ДЮСШ им. Г.М. Сергеева состоялся 5 этап спартакиады среди несовершеннолетних – Сдача норм ГТО. В мероприятии приняло участие около 30 человек. Среди участников учащиеся школ №8, №10, №7, №9 и КЦСОН. По окончанию мероприятия и подведению итогов, все участники были награждены грамотами, сладкими призами и памятными подарками. Также стоит отметить, что возраст самой юной участницы – 7 лет, Голубева Арина отжалась более 20 раз! и претендует на золотой знак ГТО. Также в мероприятии были выявлены победители в таких номинациях, как: "Самый меткий стрелок" (Бахметов Никита), "Самый ловкий прыгун" (Кудрин Кирилл), "Самая гибкая участница" (Золотова Арина), "Самая сильная участница" (Егорова Ульяна). Нашим участникам и всем любителям спорта пожелаем крепкого здоровья, удачи и, конечно же – побед!

Отдел по физической культуре и спорту администрации ЗГМО.