26 сентября 2019 г.

Заседание антинаркотической комиссии прошло 26 сентября.

Заседание антинаркотической комиссии ЗГМО  прошло 26 сентября в актовом зале администрации.
На повестке заседания были вынесены следующие вопросы:
1. Об исполнении решений заседания антинаркотической комиссии от 22 апреля 2019 года.
2. О состоянии работы по предупреждению и пресечению фактов ввоза наркотиков на территорию города Зимы и мерах по повышению ее эффективности.
3. Об эффективности диспансерного учета и профилактического наблюдения за больными, страдающими наркологическими расстройствами.
4. Об организации работы в сфере профилактики потребления психоактивных веществ среди студентов ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум".

По итогам заседания принято протокольное решение, в котором всем структурам поставлены задачи, связанные с вопросами антинаркотической пропаганды, формирования здорового образа жизни и профилактики наркомании, а также установлены сроки их исполнения.

В рубрике: Администрация города