Главная > Новости > Администрация города > Заседание Общественного...

27 сентября 2019 г.

Заседание Общественного совета состоялось 27 сентября.

27 сентября в актовом зале администрации состоялось заседание Общественного совета
Зиминского городского муниципального образования под председательством Н.А. Орлова.
В соответствии с планом работы совета в повестку были включены актуальные вопросы жизни муниципалитета.
С докладом об инновационной экспериментальной деятельности образовательных организаций города Зимы выступила руководитель ИМЦ С.С. Никитенко. Об организации работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении присутствующим рассказала заместитель мэра по социальным вопросам О.В. Костикова. Далее общественники заслушали начальника Управления по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания В.М. Тосенко и его доклад о режиме работы учреждений культуры.
Наиболее обсуждаемыми стали вопросы, связанные со сферой ЖКХ. С информацией о тарифах на холодное водоснабжение выступила Г. В. Козяева – начальник отдела экономики Комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации ЗГМО. Члены комиссии также заслушали доклад Б.А. Скворцова об организации обслуживания уличного освещения г. Зимы.
В завершении участники заседания обсудили ряд текущих вопросов работы Общественного совета.