Главная > Новости > Администрация города > 9 этап спартакиады среди...

28 сентября 2019 г.

9 этап спартакиады среди трудовых коллективов города – Дартс.

В минувшую субботу (28.09.2019) состоялся 9 этап спартакиады среди трудовых коллективов города – Дартс.
На участие в соревнованиях было заявлено 2 команды (в составе каждой команды 5 человек, среди которых 3 мужчины и 2 женщины). Посостязаться в меткости, ловкости и упорстве попробовали представители ДЮСШ им. Г.М. Сергеева, а также спортсмены команды "Байкал-Форест". По итогам соревнований 1 место у спортсменов ДЮСШ, второй стала команда "Байкал-Форест". Также были подведены итоги личного первенства. Самой меткой участницей соревнований оказалась Овечкина Оксана (ДЮСШ), набравшая в сумме 62 очка, среди мужчин наибольшее количество очков(61) набрал Воронецкий Владимир ("Байкал-Форест"). Победители соревнований были награждены грамотами, медалями, кубком, а также сладкими призами!

Отдел по физической культуре и спорту администрации ЗГМО.