Главная > Новости > Молодежная политика > В образовательных организациях...

7 октября 2019 г.

В образовательных организациях города Зимы проводится акция по профилактике употребления ПАВ несовершеннолетними

В рамках акции региональным специалистом ОГКУ «Центр профилактики наркомании» Ксенией Рудых совместно с оперуполномоченным отделения наркоконтроля МО МВД РФ «Зиминский» Мариной Зюзьковой и инспектором по делам несовершеннолетних ЛОП на ст. Зима Татьяной Новаковской организовано проведение бесед, кинолекториев, дискуссий со старшеклассниками и студентами. В ходе мероприятий обучающимся разъясняются медицинские, правовые и социальные последствия употребления психоактивных веществ, обсуждаются возможности самореализации молодежи в учебе, творчестве, добровольчестве, спорте.