5 октября 2019 г.

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. В учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны. Ваши успехи и ваши награды – в достижениях ваших учеников.

Примите благодарность за ваш неутомимый труд, за беззаветное служение родному городу на благо подрастающего поколения! От всей души желаем вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.Н. Коновалов мэр города Зимы

Г.А. Полынцева председатель Думы