Главная > Новости > Администрация города > Итоги региональной акции...

9 октября 2019 г.

Итоги региональной акции "Скажи "Спасибо" своему учителю".

Завершились итоги региональной акции "Скажи "Спасибо" своему учителю". Любой желающий мог стать ее участником, выразив благодарность своему учителю в соцсетях с хэштэгом #спасибоучитель38.
Максим Якимов и Анна Мокшина, учащиеся МБОУ СОШ №26, сняли трогательный ролик о своем классном руководителе – Ипатенковой Светлане Васильевне. Светлана Васильевна – педагог с 26-летним стажем, ветеран труда, победитель конкурса "Звезда года", награждена знаком "Детское признание". 9 октября в Иркутском региональном отделении партии "Единая Россия" состоялось награждение финалистов конкурса. Дипломы участников и подарки зиминцам вручил секретать ИРО ВПП "Единая Россия" Сергей Сокол.