Главная > Новости > Администрация города > Зиминец стал лауреатом...

10 октября 2019 г.

Зиминец стал лауреатом областного конкурса "Лучший по профессии".

Областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников жилищно-коммунальной сферы впервые проходил в Иркутской области с 19 по 21 сентября.
Инновацией стал формат мероприятия – победителей выбирали по принципу независимой оценки квалификаций. Конкурс проходил в два этапа: теоретический – в виде письменного тестирования и практический – на базе реальных работающих объектов ЖКХ в поселке Дзержинск Иркутского района.
За звание лучших в отрасли боролись 32 участника из 13 муниципальных образований в возрасте от 23 до 63 лет. Город Зиму представлял Михаил Анатольевич Абелюев – машинист насосных установок водозабора ООО "Водоснабжение". По итогам конкурса ему был вручен диплом лауреата.
Ярким событием мероприятия стала презентация книги «Бег времени», которая посвящена 370-летию отрасли ЖКХ в регионе. Один из экземпляров теперь есть и в нашем городе.