Главная > Новости > Городская дума > Семинар-совещание с вновь...

Городская дума

21 октября 2019 г.

Семинар-совещание с вновь избранными депутатами

В прошедшую пятницу, 18 октября, прошел семинар-совещание с вновь избранными депутатами Думы Зиминского городского муниципального образования седьмого созыва.

Депутатский корпус городской Думы значительно обновился, поэтому важной целью встречи было дать разъяснения по правовому статусу и полномочиям депутатов Думы.

Кроме того председатель Думы Галина Полынцева ознакомила депутатов с необходимостью выполнения антикоррупционного законодательства, порядке рассмотрения обращений граждан, подготовке отчетов перед населением города Зимы.
   Наталья Деревягина, консультант по правовым вопросам Думы ЗГМО подготовила каждому депутату пакет документов, регламентирующий деятельность депутатов Думы.