Главная > Новости > Администрация города > 10-летие образования...

19 октября 2019 г.

10-летие образования первичной организации ветеранов поселка II-Строитель.

18 октября Зиминский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов отметил 10-летие образования первичной организации ветеранов (пенсионеров) поселка II-Строитель.

На торжественном вечере, посвященном юбилею общественной организации, со словами поздравлений к присутствующим обратились мэр г. Зимы Андрей Коновалов и депутат городской Думы Владимир Монид. Они поблагодарили ветеранов за их неравнодушие и активную гражданскую позицию.

За эти 10 лет общественная организация стала вторым домом для многих её членов. В её рядах стоят энергичные, полные энтузиазма люди, способные на любые свершения. Они принимают активное участие в общественной жизни округа и города, а их опыт и знания – кладезь бесценной информации для воспитания достойной смены.