28 октября 2019 г.

Прием граждан по вопросам государственной поддержки многодетных семей

24 октября в актовом зале музыкальной школы состоялся прием граждан по вопросам государственной поддержки многодетных семей. На вопросы жителей отвечали представители Фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия" – М.А.Пастухова, Г.А. Полынцева, О.В. Пушкарева; заместитель директора ОГКУ«Управление социальной защиты населения по г. Зиме и Зиминскому району» – Н.А. Корнелюк.

В ходе встречи зиминцы смогли получить консультацию по предоставлению мер социальной поддержки семьям в городе Зиме: возможность и порядок получения различных видов льгот, выплат, жилищных субсидий, выделение земельных участков и т.д. Кроме того, были затронуты темы, относящиеся к сфере благоустройства города, в основном, частного сектора.

Проблемы, озвученные жителями города и требующие решения в пределах компетенции депутатов Думы, взяты на контроль.

В рубрике: Городская дума