Главная > Новости > Молодежная политика > Завершились игры областной...

5 ноября 2019 г.

Завершились игры областной школьной лиги "КВН на Ангаре" 2019 г.

3 ноября 2019 г. в г. Саянске состоялся финал областной школьной лиги «КВН на Ангаре». В этот раз за право носить звание чемпиона приехало побороться 5 лучших команд области. В финальном поединке сезона встретились фавориты предыдущих игр: «Камикадзе» г. Саянск, «Перцы» г. Зима, «Принесенные аистом» г.Усть-Кут, «ЛДПР» г.Усть-Илимск "Команда номер раз" из г. Шелехов. Тема сезона посвящена году театра в России. Игра проходила в традиционном формате: "визитка", "разминка", "знакомый сюжет" и "финальная песня". Игроки с заданием справились блестяще, зал горячо аплодировал всем командам.
В завершении игры, начальник отдела по молодежной политике администрации г. Зимы Екатерина Александровна Ульянич вручила Зиминской команде подарок-сертификат на фотосессию от администрации Зиминского городского муниципального образования. А так же прозвучали слова благодарности для руководителя команды Светланы Викторовны Лашкиной.
И вот, наконец, настал самый волнительный момент для КВН-щиков. Для оглашения результатов слово предоставлялось ведущему областной школьной лиги "КВН на Ангаре" -Мазилкину Станиславу Анатольевичу. Станислав Анатольевич поблагодарил всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии – команды, организаторов, техническую поддержку и зрителей. Места распределись следующим образом – третье место заняла команда «Команда номер раз». Вторыми стали «ЛДПР» Ну, и абсолютным чемпионом признана команда «Камикадзе». Призеры получили медали и призы, а все участники сладкие подарки от спонсоров.
Праздник юмора состоялся и все команды-финалисты уже победители, а значит, признаны самыми весёлыми и находчивыми.