Главная > Новости > Молодежная политика > Отделом по молодежной...

6 ноября 2019 г.

Отделом по молодежной политике совместно с добровольцами проведена увлекательная игра в школе-интернате №6

Вчера очень весело и интересно прошел вечер в ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №6".
За увлекательной интеллектуальной игрой под названием "Сегодня вечером" встретились 4 команды ребят, которые показали свой запас знаний, интуицию, находчивость и стремление к победе. Игру провели  добровольцы антинаркотического волонтерского движения молодежи города Зимы "Интерактив"и региональный специалист ОГКУ "Центр профилактики наркомании". Тема игры – спорт, здоровый образ жизни. Целью игры стала популяризация идеи здорового образа жизни среди детей и молодежи. Победители и участники игры были награждены призами.