29 ноября 2019 г.

Благодарность

В 2019 году для жителей Зимы погода подготовила немало сюрпризов – ураганы, наводнения, снегопады. С последствиями, которых люди борются до сих пор. Сделать всё в один или несколько дней нет ни физической не технической возможностей, поэтому и ликвидация последствий порой растягивается на недели, а то и на месяцы, в зависимости от различных влияющих факторов.

Нижний поселок ЛДК исключением не стал – повалены деревья, оборваны линии уличного освещения.. По инициативе местных жителей и депутата Думы 7 созыва Н.Е.Дмитриева, силами администрации города была проведена большая работа по ликвидации последствий непогоды – частично отсыпаны и отгрейдерованы центральные улицы поселка, налажено уличное освещение, отсыпаны подходы к переправе через р.Тиман. Работы еще предстоит много, но нет сомнения в том, что наказы местных жителей будут исполнены.

Жители поселка ЛДК благодарят администрацию Зиминского городского МО и депутата Думы 7 созыва Н.Е.Дмитриева за оказанное внимание и надеются на дальнейшую совместную плодотворную работу.

Жители поселка ЛДК

В рубрике: Городская дума