12 декабря 2019 г.

25-летие начала операции по наведению конституционного порядка в Чеченской республике.

О Первой чеченской войне до сих помнят многие – это одна из самых кровопролитных войн в истории РФ. Ровно 25 лет назад началась первая Чеченская кампания – ежегодно в этот день по всей стране проходят массовые мероприятия с участием ветеранов чеченской войны.
11 декабря в доме культуры "Горизонт" прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию начала операции по наведению конституционного порядка в Чеченской республике. Почетные грамоты, благодарственные письма и подарки вручали мэр города Зимы А.Н. Коновалов и мэр Зиминского района Н.В.Никитина. Заслуженные награды получили 35 участников боевых действий в Чечне.

Пресс-служба администрации ЗГМО.

В рубрике: Администрация города