25 декабря 2019 г.

В число победителей областного конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах" вошла зиминка

Победителем областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» 2019 года стала зиминка Анна Буленкова – учитель истории и обществознания Зиминского лицея. Конкурс проводился с августа по октябрь Министерством по молодежной политике Иркутской области. От города Зимы на конкурс были направлены документы 9 участников. Анна участвовала в номинации «Профессиональные достижения в сфере образования». По итогам в список победителей вошли 100 талантливых и активных молодых людей, а также молодых семей от 18 до 30 лет.
24 декабря в иркутском «Байкал Бизнес Центре» состоялась торжественная церемония награждения. Победителей поприветствовали заместители министра по молодежной политике Иркутской области Артём Миронов и Андрей Ахмадулин.
«Мы вас поздравляем, дорогие победители! Очень рады, что вы приехали на торжественную церемонию даже из самых отдаленных районов области. Вы действительно являетесь самыми яркими представителями молодежи Приангарья, и я уверен, что именно вы станете будущим нашего региона! », – сказал Артем Миронов. Также замминистра выразил благодарность членам жюри, оценивавшим участников, и передал им торжественное право вручения наград.
Дипломами и ценными призами были поощрены победители в 25 номинациях – молодые люди от 14 до 30 лет, продемонстрировавшие высокие достижения в общественной деятельности, школьных и студенческих средствах массовой информации, в сферах науки, спорта, культуры, здравоохранения, промышленности, государственного и муниципального управления и других.

В рубрике: Молодежная политика