Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > IT-голосование в информационно-аналитической...

9 января 2020 г.

IT-голосование в информационно-аналитической системе «Живой регион»

Уважаемые зи​минцы!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 в информационно-аналитической системе «Живой регион» (http://expert.irkobl.ru/poll) ежегодно проводится IT-голосование по оценке населением итогов деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, оказывающих услуги населению за 1 полугодие и за календарный год.
Результаты мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления позволят определить зоны, требующие приоритетного внимания органов местного самоуправления, сформировать перечень мероприятий по повышению результативности их, а также выявить внутренние ресурсы для повышения качества и объема предоставляемых населению услуг.
Информационно-аналитическая система максимально адаптирована для любого пользователя. Оценка может осуществляться с персональных компьютеров, телефонов и планшетов, имеющих доступ к сети Интернет.
Власти важно знать Ваше мнение, примите участие в голосовании!