Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > 90-летний юбилей отмечает...

14 января 2020 г.

90-летний юбилей отмечает Татьяна Васильевна Пазухина

14 января 90-летний юбилей отмечает Татьяна Васильевна Пазухина. Поздравить долгожительницу с днем рождения по традиции приехал мэр города Андрей Коновалов.

Именинница родилась и выросла в селе Андрюшино Куйтунского района. В 23 года вышла замуж и вместе с супругом переехала в город Зиму. Судьба Татьяны Васильевны сложилась нелегко – она и сейчас волнуется, рассказывая о событиях того времени.

На многочисленных фотографиях в доме – дочь, внуки и правнуки. Очевидно, что все члены этой большой семьи любят и поддерживают друг друга. Вот и сегодня, несмотря на расстояние, родственники с самого утра поспешили поздравить Татьяну Васильевну, а в субботу все они соберутся на торжество в ее честь.

Пресс-служба администрации ЗГМО.