20 января 2020 г.

О Неделе Российского Ритейла в июне 2020 года

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла с 8 по 12 июня 2020 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12 проводится VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум).
Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.
В настоящее время программа мероприятий Форума формируется и будет опубликована на официальном сайте Форума www.retailweek.ru.
В целях формирования состава делегации Иркутской области для участия в работе Форума просим сообщить о своем желании участия в мероприятии в отдел экономики управления экономической и инвестиционной политики администрации ЗГМО по телефону (39554) 3-12-08 либо по адресу электронной почты: torgadmzima@mail.ru.
Пресс-релиз Форума размещен на официальном сайте администрации ЗГМО www.zimadm.ru в разделе "Экономика" ("Малый и средний бизнес" – "Новости").

Управление экономической и инвестиционной
политики администрации ЗГМО