10 февраля 2020 г.

7 февраля на льду корта посёлка Гидролизный прошли соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие пять сборных команд из школ города Зимы. Соревнования были организованы отделом по молодежной политике администрации ЗГМО совместно с депутатом Думы ЗГМО Коваленко Р.А., Зиминским домом детского творчества и добровольцами.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Зрители и команды следили за ходом событий, и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватили всех участников.
В результате победителем стала сборная команда МБОУ «СОШ №9» и МБОУ «СОШ №26». Все участники игры были отмечены грамотами и призами.

В рубрике: Молодежная политика