Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Зиминские тяжелоатлетки...

10 февраля 2020 г.

Зиминские тяжелоатлетки вновь на высоте!

И вновь на высоте!

С 03 по 10 февраля в Санкт-Петербурге проходил Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
Участие в соревнованиях приняли 267 человек из 55 регионов.

Чижикова Таисия, мастер спорта России, завоевала серебро, в весовой категории + 87 кг, установила 7 рекордов России и 7 рекордов Иркутской области, а также вошла в состав сборной России для подготовки на Первенство Европы, которое состоится 02.04.2020 – 12.04.2020 в городе Москве.

Иванова Юлия, мастер спорта России, в весовой категории до 87 кг, заняла 4 место, набрала сумму норматива мастера спорта.

Поздравляем девушек и их тренеров – Сергея Пугачева и Эдуарда Бахвалова. Так держать!