Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Всероссийская лыжная...

10 февраля 2020 г.

Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России – 2020"

8 февраля на лыжной базе "Юность" спортсмены-лыжники и просто любители активного отдыха приняли участие во Всероссийской лыжной гонке "Лыжня России – 2020".

Всего в гонке приняли участие 80 человек! Самыми маленькими участниками стали – Титов Дмитрий (3года) и Бутрик Софья (4 года). Самыми возрастными стали Егоров Сергей (64 года) и Чурина Нина (68 лет). Все участники "Лыжни России" соревновались в восьми возрастных группах. Независимо от результата, каждый из участников получил хороший заряд бодрости.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями администрации города. Победителями в своих возрастных группах стали: Косова Екатерина (2011 г.р. и младше), Константинова Карина (2008-2010 г.р.), Титова Диана (2005-2007 г.р.), Шадрина Кристина (2002-2004 г.р.), Зуева Александра (18-35 лет), Пастухова Марина (36-50 лет), Ананина Татьяна (51 и старше), Чернов Николай (2011 г.р. и младше), Голобин Владислав (2008 -2010 г.р.), Петров Илья (2005-2007 г.р.), Куржий Даниил (2002-2004 г.р.), Цветков Андрей (18-35 лет), Шиков Сергей (36-50 лет), Антипин Александр (51 и старше).
Памятные призы самым маленьким, самым старшим участникам соревнований и самой спортивной семье, ей стала семья Титовых, вручены местным отделением Всероссийской политической партии “Единая Россия“.