Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Рейтинговое голосование...

13 февраля 2020 г.

Рейтинговое голосование по выбору общественной территории, планируемой к благоустройству в 2021 году

Уважаемые зиминцы!

14 февраля с 10.00 до 20.00 состоится рейтинговое голосование по выбору общественной территории, планируемой к благоустройству в 2021 году в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды". На голосование представлены два проекта: благоустройство сквера в микрорайоне Ангарском (10А) и благоустройство сквера в переулке Коммунальном (продолжение сквера Ямщика). Отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект можно по следующим адресам:
1. КДЦ "Россия" (ул. Ленина, 6);
2. МБОУ СОШ №7 (микрорайон Ангарский);
3. КИЦ "Спутник" (ул. Новокшонова, 2);
4. Клуб "Романтик" (ул. Орджоникидзе, 47Б).