Главная > Новости > Администрация города > Город Зима в числе лучших...

13 февраля 2020 г.

Город Зима в числе лучших муниципальных центров тестирования ВФСК ГТО по Иркутской области

Динамичное развитие спорта в нашем городе продолжается. Возрождение комплекса ГТО для многих зиминцев стало хорошим стимулом к участию в сдаче нормативов и, как следствие, последующих тренировках для улучшения своих результатов.
Таким образом, город Зима вошел в пятерку лучших муниципальных центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам работы в 2019 году в Иркутской области.
В рейтинге учитывались следующие критерии: доля населения, принявшего участие в выполнении нормативов комплекса ГТО от общей численности населения, проживающего на территории муниципального образования; доля населения, выполнившего нормативы комплекса ГТО на знаки отличия и другие.