28 февраля 2020 г.

Награждение победителей конкурсного отбора на присуждение ежегодной премии мэра города Зимы «За успехи в патриотическом воспитании молодежи»

Главным объектом внимания здоровой части общества сегодня должна стать молодёжь. Патриотизм занимает особое место в духовной жизни нашего города и накладывает отпечаток на все сферы деятельности. Большая работа в этом направлении ведется отделом по молодежной политике администрации ЗГМО.

На сегодняшнем заседании координационного совета по патриотическому воспитанию состоялось награждение победителей конкурсного отбора на присуждение ежегодной премии мэра города Зимы «За успехи в патриотическом воспитании молодежи». В нынешнем году премию мэра получили:

Башурова Оксана Ильясовна – учитель истории МБОУ "СОШ №26"

Васильев Александр Михайлович – заместитель директора по безопасности жизнедеятельности, обеспечения безопасности образовательного процесса и условий труда, МБОУ "СОШ № 8"

Голышев Василий Геннадьевич – тренер ЗГОО ВСК "Русь" по боевым видам искусств и боевой подготовке

Недзвецкий Игорь Эдуардович – председатель Зиминской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Тосенко Виктор Михайлович – начальник Управления по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания ЗГМО

Ференз Елена Викторовна – педагог-организатор по военно-патриотической работе МБУ ДО "Зиминский дом детского творчества".

В рубрике: Администрация города