7 марта 2020 г.

Прошел 4-й памятный турнир по хоккею на валенках, памяти почетного гражданина города Зимы В.В. Трубникова

7 марта в ДОЛ "Тихоокеанец" прошел 4-й памятный турнир по хоккею на валенках, памяти почетного гражданина города Зимы В.В. Трубникова. Участников мероприятия поприветствовали мэр города А.Н.Коновалов и председатель Думы Г.А.Полынцева.

В турнире приняли участие 8 команд: Администрация ЗГМО, Локомотив, Байкал-Форест, ЛДПР, ДОСААФ, Химлесхоз, д/с 212, в/ч 58-661.

Места распределились следующим образом:

1-Байкал-Форест;

2- Локомотив;

3- В/ч 58-661;

4 – Администрация ЗГМО;

5 – Д/С 212;

6 – Химлесхоз,

7 – ДОСААФ;

8 – ЛДПР.

Команда ЛДПР получила специальный приз турнира "За волю к победе" как новички соревнований. Кроме этого, Сахаров Роман (Байкал-Форест) получил приз "Лучший вратарь", а Бухаров Андрей (Локомотив) удостоен приза "Лучший бомбардир.

Огромную благодарность администрация выражает Мониду В.В. за оказанную помощь в проведении соревнований и предоставленные призы.

В рубрике: Администрация города