19 марта 2020 г.

В ГДК "Горизонт" состоялась отчетно-выборная конференция городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Сегодня в ГДК "Горизонт" состоялась отчетно-выборная конференция городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
В зале собрались активисты ветеранской организации, председатели первичных организаций разных районов города. Мероприятие посетили мэр города Андрей Николаевич Коновалов и председатель Думы Галина Александровна Полынцева.
Председатель Совета ветеранов И. Э. Недзвецкий представил итоговый отчет о работе за 2015-2020 гг. В своем докладе он подчеркнул, что вся работа организации строится на тесном сотрудничестве с администрацией города и депутатами Думы. Благодаря поддержке главы города пенсионеры имеют возможность принимать участие в различных спортивно-досуговых мероприятиях.
Андрей Николаевич в свою очередь поблагодарил членов Совета ветеранов за работу на благо родного города, в том числе за работу с молодежью. Самым активным участникам ветеранского движения мэр города и председатель Думы вручили благодарственные письма.
Участники конференции дали самую высокую оценку деятельности Совета. Его председателем на очередной срок избран И.Э. Недзвецкий.

В рубрике: Администрация города