Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Состоялось очередное...

26 марта 2020 г.

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством мэра города А.Н. Коновалова

Очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством мэра города А.Н. Коновалова состоялось сегодня в актовом зале администрации.

С докладом о противодействии религиозному экстремизму и об усилении контроля в этноконфессиональной сфере выступил В.К. Тимошенко – начальник отделения УФСБ России по Иркутской области в г. Саянске.

Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России "Зиминский" Н.В. Масло озвучила членам комиссии информацию о состоянии работы по соблюдению на территории ЗГМО миграционного законодательства, а также о реализации мероприятий по обеспечению контроля пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства.

О состоянии технической укрепленности и антитеррористической защищенности школьных и дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории ЗГМО проинформировала О.О. Горошко – председатель Комитета по образованию администрации ЗГМО.

По рассмотренным на заседании вопросам комиссией приняты соответствующие решения.