26 марта 2020 г.

Заседание Думы

Сегодня в актовом зале администрации города состоялось очередное заседание Думы ЗГМО. Депутаты заслушали и приняли решение по 9 вопросам повестки заседания.
Первым решением депутаты внесли изменения в Устав города, затем по информации руководителя Управления по финансам и налогам О. Н. Семерак утвердили изменения в городском бюджете.
Народные избранники утвердили порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Зиминского городского муниципального образования, который был представлен С.Н. Потаповой – начальником отдела экономики администрации.
В свою очередь С. В. Беляевский – председатель комитета имущественных отношений, архитектуры и градостроительства – предоставил на утверждение Думы отчет об использовании объектов муниципального имущества Зиминского городского муниципального образования, переданных в безвозмездное пользование в 2019 году и отчет об исполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2019 год.
О внедрении Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории г. Зимы рассказал Лакатош С.Е.- председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В завершение депутатами был утвержден отчет о деятельности Думы Зиминского городского муниципального образования за 2019 год.

В рубрике: Городская дума