Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Об изменении порядка...

27 марта 2020 г.

Об изменении порядка работы ГАУ «МФЦ ИО»

Прием заявителей во всех подразделениях ГАУ «МФЦ ИО» будет осуществляться с 06 апреля 2020 г. по предварительной записи без изменения режима работы.
Предварительная запись осуществляется на официальном сайте ГАУ «МФЦ ИО» http://mfc38.ru/, а также по телефону 8 800 1000 447 (звонок бесплатный).
С 30 марта 2020 г. по 05 апреля 2020 г. (включительно) во всех подразделениях ГАУ «МФЦ ИО» нерабочие дни. Документы, принятые от заявителей 27, 28 марта 2020 г. будут направляться в органы, предоставляющие услуги, 30 марта 2020 г.