10 апреля 2020 г.

Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима

Постановлением Правительства Иркутской области от 31 марта 2020 года № 203-пп «Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима» с 10 апреля 2020 года до 15 июня 2020 года на территории Иркутской области введен особый противопожарный режим.
Жители и гости города Зимы!
Соблюдайте правила пожарной безопасности. В период действия особого противопожарного режима запрещается на территориях поселений и городских округов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, предприятиях, полосах отвода линий электропередачи, железных и автомобильных дорог, в лесах, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности Иркутской области, на землях лесного фонда, осуществление полномочий по охране которых передано органам государственной власти Иркутской области в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, на землях особо охраняемых природных территорий разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях.

Отдел ГО, ЧС и ОПБ администрации
Зиминского городского муниципального образования