28 апреля 2020 г.

Объявляются онлайн-соревнования по общей физической подготовке «Рекорд Победы»

Объявляются онлайн-соревнования по общей физической подготовке «Рекорд Победы» с 01 мая 2020 года по 07 мая 2020.

В связи с введением режима самоизоляции администрация города Зимы объявляет новый формат спортивных мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Несомненно, очень скоро мы вернемся к привычному ритму жизни, поэтому не стоит терять время и нарушать непрерывность системы физической подготовки.
Участникам онлайн-соревнований необходимо выполнить в домашних условиях комплекс из трех упражнений:

1. Поднимание туловища из положения лежа на спине (за 75 сек.);
2. Боковая планка;
3. Поднимание ног лежа на спине (за 75 сек.).

Прием видеороликов с заявками осуществляется с 01 мая 2020 года по 07 мая 2020 года на электронный адрес: zgmosport@mail.ru

Участники, занявшие призовые места (1,2,3) во всех возрастных группах, награждаются дипломами и призами ко Дню физкультурника, а онлайн-дипломы будут направлены до 15 мая 2020 г.

Положение о конкурсе polozhenie.docx

Контактная информация по тел.: 3-26-62