28 апреля 2020 г.

Городской он-лайн конкурсе «С Днем Победы!»

Молодежь города Зимы приглашается к участию в городском он-лайн конкурсе «С Днем Победы!»
Что необходимо сделать?
В первой номинации зиминцам предлагается подготовить и записать видео поздравление «С Днем Победы! » длительностью 75 секунд. Опубликовать его на своей странице в социальной сети с хештегами #Япомню, #Ягоржусь и направить ссылку по электронному адресу: molsport-zima@mail.ru. Лучший ролик будет отмечен дипломом победителя и подарком.
Во второй номинации участникам предлагается сделать фото с числом «75». Опубликовать его с хештегами #Япомню, #Ягоржусь и направить ссылку по электронному адресу: molsport-zima@mail.ru. Лучшее фото будет отмечено дипломом победителя и подарком.
Самые интересные и креативные идеи роликов и фото будут размещены в официальных группах отдела по молодежной политике в социальных сетях.
Заявки принимаются до 7 мая 2020 года.

В рубрике: Молодежная политика