6 мая 2020 г.

В Зиме продолжается подготовка к 75-летию Великой Победы

Приближается 75-я годовщина Великой Победы. Несмотря на то, что массовые мероприятия, традиционно приуроченные к 9 мая, в нынешнем году не состоятся, город активно готовится к празднику.

Коммунальными службами города ведутся работы по благоустройству Мемориала Славы и Парка Победы: уборка парковой зоны, покраска бордюров, реставрация военной техники, вывоз мусора. Работы по обновлению мемориальных объектов планируется завершить к 8 мая.

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы сегодня на территории Парка Победы проводилась акарицидная обработка от клещей. Специалистами АНО "Дельта" был обработан участок площадью 31540 кв.м. Стоит отметить, что данные дезинфекционные мероприятия проводятся ежегодно.

В рубрике: Администрация города