13 мая 2020 г.

С 12 мая в детских садах города откроются дежурные группы

Дежурные группы для детей работников бесперебойных производств и экстренных служб откроются в детских садах города Зимы с 12 мая. Такое решение было принято сегодня на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории города Зимы под председательством мэра А.Н.Коновалова.

Напомним, режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 31 мая. Деятельность детских садов по-прежнему приостановлена, однако список работающих организаций расширен, следовательно потребность в дежурных группах возрастет.

Перед поступлением ребёнка в группу обязательным будет прохождение медицинского осмотра, который будет организован прямо в ДОУ. Родителям не нужно обращаться за справкой в детскую поликлинику. Дети с повышенной температурой или другими признаками заболевания остаться в ДОУ не смогут.

Уважаемые родители! Если у вас имеется возможность оставить ребенка дома – используйте ее.

В рубрике: Администрация города